Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Сочи покорили, впереди — Москва
18:28
Сочи покорили, впереди — Москва


Ребята наперебой рассказыва­ли о том, как усиленно готови­лись, настраиваясь не только на участие — на победу, и как уже потом, в развлекательном ком­плексе «Аква-Лоо», где прохо­дил фестиваль детского, юноше­ского и молодежного творчества, очень волновались, понимая: ис­пытание предстоит непростое.

Достойных соперников собра­лось много, и компетентное жю­ри поблажек никому не делало. Кстати, в его состав вошли за­служенные деятели искусств Рос­сии, академики, известные акте­ры, режиссеры, эксперты между­народного класса и продюсеры. И хотя за плечами наших ребят — сценический опыт и солидный список побед на различных фе­стивалях и конкурсах, выступать перед столь представительной ко­миссией было сложно. Посколь­ку выходить на сцену им выпало 11.11.2011 года в 11 часов, они загадали желание. Какое, дога­даться несложно. Результат пре­взошел все ожидания: в номина­ции «Вокал» равных воспитанни­кам Сергея Куца не было. В их лице зал аплодировал Железноводску. Александра Просвири­на стала дипломанткой II степе­ни, Елена Кочкина — лауреатом II степени, Александр Бойко, покорив публику своим высту­плением, завоевал сразу две на­грады — диплом лауреата I сте­пени и специальный приз жюри за артистизм. Обладательницей Гран-при и ценного подарка ОАО «Российские железные дороги» (домашней записывающей сту­дии) стала 18-летняя студент­ка Екатерина Рундуева. Словом, в очередной раз юные железно-водчане подтвердили название своей студии — «Класс».

«Спасибо за это нашему Сер­гею Дмитриевичу, — в один го­лос говорили ребята. — Он са­мый лучший руководитель: вни­мательный, терпеливый, всегда поддержит и подбодрит, даже ес­ли ты на грани провала. От это­го открывается второе дыхание и хочется сделать невозможное».

«Самое сложное, — сказал Сергей Куц, — это, конечно, правильно подобрать реперту­ар, а потом работать над вока­лом. Самое приятное — та ра­дость, которую дарим людям, хорошо исполняя песни. Мы очень благодарны за помощь и понимание администрации города, Управлению культу­ры, и, в первую очередь, гла­ве Железноводска Александру Анатольевичу Рудакову, кото­рый всесторонне поддерживает юные дарования. Большое спа­сибо и нашим спонсорам: без их финансовой поддержки мы не смогли бы позволить себе такое дорогостоящее удоволь­ствие, как поездки и участие в различных конкурсах».

Еще не утихла радость от со­чинской победы, а вокалисты «Класса» уже готовятся поко­рить столицу на фестивале, кото­рый вскоре состоится в Москве.

Ирина КОХАНОВИЧ, фото автора

Категория: Новости Железноводска | Просмотров: 885 | Добавил: Serge | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник, 29.04.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Категории раздела

Новости Железноводска [86]
Велоновости [88]
Разное [12]
Новости сайта [57]

Новые статьи

[17.12.2011]
На «Купоросный» родникъ (комментариев 7)
[23.11.2011]
Секреты повара "Катюши" (комментариев 2)
[10.09.2011]
На «Графскій родникъ» (комментариев 3)

Мы ВКонтакте

Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Облако тэгов

Погода в Железноводске

GISMETEO: Погода по г.Железноводск

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

Свежие новости

Семь чудес недели

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 22

Случайное фото

Популярные фото

[Iron_Nick] [Просмотров - 8992]
[Iron_Nick] [Просмотров - 7886]
[liklikk] [Просмотров - 7378]
[Iron_Nick] [Просмотров - 7192]
[Iron_Nick] [Просмотров - 6112]

Друзья сайта

  • Официальный сайт г. Железноводска
  • Ландшафтная фирма «КипариC»
  • SPA-отель «Княжна Мери»
  • "ЦУНАМИ" - Сергей Сарычев и гр. "Альфа"
  • Фото Георгия Шахбазова
  • Агентство недвижимости "Перспектива"
  • Архив записей

    Поиск

    Закладки

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Яндекс.Метрика
    SafeWeber.ru