Выбор палатки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GT_A  
Форум » Интересные места » Автопутешествия » Выбор палатки (Опыт, отзывы, сравнение)
Выбор палатки
GT_AДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Задумался всерьез о приобретении палатки, у кого есть опыт эксплуатации поделитесь...

В эту ветку не случайно добавил тему, т.к. рассчитываю что с ночевкой поеду скорее всего пока только на машине.

Присмотрел пока Nordway Dom 3
 
SergeДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Один из параметров палатки - вес. Отсюда плотность (водонепроницаемость, да и размер палатки).
Если собираешься использовать палатку для путешествий на машине, то вес палатки не имеет значения.
Nordway - мне кажется не очень хороший выбор, по качеству.
Читал, что хорошего качества делает Salewa.
Можно посмотреть на сайте "Снаряжение" и ПИК. Но там они дороже. А вот Salewa довольно недорого можно на КАНТЕ выписать.
Хотя вот вполне положительный отзыв о палатке Nordway Dome 3
http://азбука-туриста.рф/pro-pal....-3.html
 
ГостьДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:22 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Сегодня слышал положительный отзыв о ней от коллеги по работе. У него такая же. Попадал в ней под ливень и ничего. Ветер тоже выдержала.Только говорит тесно в ней после того как матрас на дно положил. У него рост больше, а мне пойдет в самый раз. Я конечно еще посмотрю как брать соберусь, но вряд ли что-то будет еще за эти деньги.
 
GT_AДата: Суббота, 23.06.2012, 21:12 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Купил сегодня палатку! Nordway Dom 3 за 2990р в Спортмастере. Уже успел поставить во дворе. Даже получилось на бетоне! Конечно лучше на земле...
 
SergeДата: Вторник, 26.06.2012, 11:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну что же - поздравляю с приобретением!
Ждем впечатлений от использования!
 
SergeДата: Среда, 29.08.2012, 18:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Лето кончается! Палатку испробовал?
 
GT_AДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:35 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, уже дважды. 18.08.12 в Суворовку опять ездили с палаткой. Мне понравилось - в будущем году буду стараться чаще выбираться. Под дождь не попадал. 19 числа как раз была пасмурная погода, но я не стал её испытвать и была возможность убрать до дождя, еле успел. Так и лежит сейчас полу-собранная. По мокрой траве не стал раскладываться чтоб упаковать как следует.

И чего это я раньше её не купил?!
 
ThomasSadeДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:44 | Сообщение # 8
Группа: Гости





http://www.aviabilety.travel/ - купить билеты на самолет тревел

Сейчас путешествия в далёкие страны не представляются без самолетов. Современный воздушный транспорт является очень комфортным и удобным, а, кроме всего прочего, быстрым и безопасным. Если раньше для того, чтобы купить авиабилеты на любое направление, вам приходилось тратить много часов, не говоря уже о своих нервах, то сегодня сэкономить время, средства и сохранить свою нервную систему вам поможет портал aviabilety travel.

http://www.aviabilety.travel/article/Italy/Islands_of_Italy_Ischia_Capri_Sicily_Sardinia/ - италии сардиния искья

Именно на нашем сайте вы можете купить билеты на любое направление самых надежных и известных авиакорпораций. Кроме всего прочего, наш вебресурс предлагает уникальную возможность быстрого бронирования.

http://www.aviabilety.travel/article/How_to_get_award_tickets/ - рассчитать сколько милей надо на авиабилет

Это значит, что вы сможете купить билеты заранее, подобрав нужный по времени и уровню удобств рейс.

http://www.aviabilety.travel/2/spo/ - купить бемве по дешевке

Очевидность достоинств бронирования через интернет знают все люди, кто хотя бы однажды пользовался такой услугой. Онлайн-бронирование – это решение проблемы очередей, широкий выбор мест, а также возможность выбрать тот вариант, который максимально устраивает вас, без давления напирающей сзади очереди. Кроме того, на нашем ресурсе вас ждут самые доступные цены. Отныне вы будете путешествовать лишь самолетами, мы откроем для вас небо!
 
Форум » Интересные места » Автопутешествия » Выбор палатки (Опыт, отзывы, сравнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Категории раздела

Новые статьи

[17.12.2011]
На «Купоросный» родникъ (комментариев 7)
[23.11.2011]
Секреты повара "Катюши" (комментариев 2)
[10.09.2011]
На «Графскій родникъ» (комментариев 3)

Мы ВКонтакте

Облако тэгов

Погода в Железноводске

GISMETEO: Погода по г.Железноводск

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

Свежие новости

Семь чудес недели

Наш опрос

На каком велосипеде вы ездите?
Всего ответов: 28

Случайное фото

Популярные фото

[Iron_Nick] [Просмотров - 8929]
[Iron_Nick] [Просмотров - 7857]
[liklikk] [Просмотров - 7347]
[Iron_Nick] [Просмотров - 7151]
[Iron_Nick] [Просмотров - 6080]

Друзья сайта

  • Официальный сайт г. Железноводска
  • Ландшафтная фирма «КипариC»
  • SPA-отель «Княжна Мери»
  • "ЦУНАМИ" - Сергей Сарычев и гр. "Альфа"
  • Фото Георгия Шахбазова
  • Агентство недвижимости "Перспектива"
  • Поиск

    Закладки

    Статистика

    Яндекс.Метрика
    SafeWeber.ru